Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средняя стоимость легальной прописки от 5 700 рублей

Обращайтесь и сделайте официальную временную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 190 собственниками домов в различных районах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности услуг и оберегаем вас от нерадивых владельцев недвижимости.

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится целую вечность выискивать честных владельцев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же фирмами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Удачном? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Бывает, что хитрые главы школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по этому документу не возможно, нужно получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024